Долг перед сбербанком - судебное решение и неизвестные списания с карты Visa Classic
Доброго времени суток
Значит сам Сбербанк списал все денежные средства, потому что имеет право на безакцептное списание, если кредит у вас в этом же банке
Удачи Вам. Анна Титова.
Вам необходимо сделать письменный запрос в Сбербанк Где у вас ведется расчётный счёт по данной карте узнать полную выписку движения по счёту, в том числе и причины образования минусовой задолженность.
Банк сам списал денежные средства в счет погашения задолженности, поскольку Вы, скорее всего, подписали ранее согласие на безакцептное (безусловное согласие) списание средств с банковских счетов.
Банк может снимать не существующие деньги на карте каждый месяц?
Здравствуйте! Сбербанк имеет право списывать все средства, которые будут поступать на дебетовый счет до полного погашения долга на основании договора универсального банковского обслуживания.