Я хотела бы узнать, какие документы нужно предоставить иностранцу, чтобы зарегистрировать брак?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотела бы узнать, какие документы нужно предоставить иностранцу, чтобы зарегестрировать брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно предоставить свой паспорт и документ из его Загса, подтверждающий, что данный иностранный гражданин не состоит в официальном браке на момент вступления в новый брак. Удачи и добра!

Инна. Добрый день. Главное иметь подтверждение об отсутствии брачных отношений на родине, переведенное на русский язык. Ну и паспорт.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Чтобы зарегистрировать брак на территории Российской Федерации иностранному гражданину и гражданину Российской Федерации, кроме паспорта у иностранного гражданина должна быть справка о том, что на родине он не состоит в законном браке.