Архангельск, 03.07.2017, 14:16

Могут ли выпустить мужа из сизо НА ВЫПИСКУ жены с ребёнком из роддома? Следователь хотел уточнить у начальника СИЗО.

Вопрос №12794445 из г. Архангельск
опубликован 03.07.2017, 14:16
Могут ли выпустить мужа из сизо НА ВЫПИСКУ жены с ребёнком из роддома? Следователь хотел уточнить у начальника СИЗО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не знаю у кого там что хотел уточнить следователь, но пока Вам избрана мера пресечения заключение под стражу, никто Вас никуда не выпустит.

03.07.2017, 14:19

Здравствуйте Нет нет и еще раз нет следователь обманул по закону это невозможно Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

03.07.2017, 14:17

--- Здравствуйте, никто его никуда не выпустит, если в отношении него избрана мера пресечения.

Удачи Вам и всего хорошего.

03.07.2017, 14:18

Антонина! Вероятнее всего следователь Вас обманул или Вы его не поняли! Из СИЗО на выходные не выпускают - однако по решения суда Вашего супруга могут осудить на КОЛОНИЮ ПОСЕЛЕНИЕ! Вот ТАМ ПРЕДУСМОТРЕНЫ "каникулы" ! ! !

03.07.2017, 14:23

Никто на выходные и не собирался, следователь сам лично хотел его сопроводить на эти 30 мин выписки, сказал что решение принять должен начальник СИЗО

03.07.2017, 14:26

Уважаемая Антонина, следователь никого никуда не сопровождает, для этого как минимум есть специально обученные люди, конвойные с собаками.

03.07.2017, 14:28

Антонина! Я Вам подскажу, как это делается. Следователь выписывает его из СИЗО как для следственного эксперимента, вместе с конвоем. И на свой страх и риск НО ПОД КОНВОЕМ может вывести его куда угодно на полчаса это возможно. НО делается это никак не с согласия начальника СИЗО, а наоборот, без его ведома. О таких вещах не говорят вслух и не пишут. Следователь рисковать НЕ БУДЕТ РАДИ ВАС, не будьте в иллюзиях.

03.07.2017, 14:32