Как прописать мужа сестры в своей квартире и возможность его выписки - процедуры, договоры и нотариальное заверение
Татьяна, если в будущем муж вашей сестры откажется добровольно сняться с регистрационного учета, то придется обращаться в суд с соответствующим иском. Проблему придется решать в судебном порядке даже в том случае, если между вами будет подписан договор. А договор можете заключить, удостоверять нотариально его не требуется. Удачи Вам.
заключите договор безвозмездного пользования квартирой без указания срока, чтобы в любое время вы могли его выселить и снять с регучета, за месяц вы его предупреждаете о выселении, если будет отказываться суд выселит его и снимет с регучета и не надо ничего доказывать
Т.к. Муж сестры не является ваши членом семьи, Вы как собственник можете его выписать в любой момент.