Проблемы после операции - могу ли я подать в суд на военный госпиталь?
Могу ли я подать в суд на военный госпиталь. В апреле мне сделали операцию на колено пластику пкс. после выписки через месяц у меня вылетел имплантант. Сейчас колено стало намного хуже ходить долго немогу т.к.начался болевой синдром.
Здравствуйте несомненно Вы имеете право подать исковое заявление к любому учреждению оказывающим медицинские услуги указать на некачественно оказанную услугу для начала Напишите претензию в адрес военного госпиталя потребуется вам в добровольном внесудебном порядке компенсировать моральный вред затем Найдите адвоката в вашем регионе и Обратитесь к нему с просьбой о написании искового заявления.