Взрослая дочь инвалид-детства готовится к изменению своей специальности - что дальше?
Моя дочь инвалид-детства сейчас ей 22 года закончила институт экономический институт, училась на бюджете сейчас она может подать заявление на другую специальность?
Здравствуйте конечно же может подать заявление на другую специальность закон это не запрещает сделать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
В соответствии с действующим законодательством об образовании, если гражданин России уже получил бесплатно одно высшее образование, то перед зачислением в вуз (институт) для получения второго высшего образования он в настоящее время (в 2017 году) должен будет оплатить второе высшее образование по ценам. Установленным вузом.