Мы оформляем отказ. От гражданства каз., для получения российского паспорта не будет проблем с получением пенсионных накоплений.
Мы оформляем отказ от гражданства каз, для получения российского паспорта не будет проблем с получением пенсионных накоплений.
Лучший ответ
Уточните в ЕНПФ (Едином Накопительном Пенсионном Фонде) информация о перечне документов, необходимых для получения пенсионных накоплений. Скорее всего, именно справка о выходе из гражданства Казахстана, выданная в миграционной службе и является основным документом при предъявлении в ЕНПФ.