Я бы хотел приобрести жилье в Санкт-Петербурге как инвалид 3-Тей группы возможно ли это и что для этого нужно.
Я бы хотел приобрести жилье в санкт-петербурге как инвалид 3-тей группы возможно ли это и что для этого нужно.
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Например, если прямо понимать Ваш вопрос - тогда следует ответить следующее: пожалуйста, законодательство не запрещает такое приобретение.
Здравствуйте! Приобрести жилье Вы можете за личные средства независимо от группы инвалидности.
Если Вы желаете улучшить жилищные условия за счет государства, то Вы должны проживать в Санкт-Петербурге не менее 5 (а возможно и 10) лет.