Моя подруга встречается с 18 летним парнем, а ей 12...его могут посадить если не было секса?
Лучший ответ
Здравствуйте, если интимной близости не было, то соответственно, нет и состава преступления, сажать его пока не за что.
Удачи вам и всего наилучшего
Хороший ответ. Спасибо!
А если были намеки на действия сексуального характера?
Здравствуйте, Татьяна!
Нет, не могут его привлечь к уголовной ответственности, поскольку само действие не совершено. Намёки не считаются.
Удачи Вам!
--- Здравствуйте, А ПОДРУГА ЕГО СОБИРАЕТСЯ ШАНТАЖИРОВАТЬ ЧТО-ЛИ? НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ДЕЛАТЬ, ДА И СЛИШКОМ ЕЙ РАНО ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЯМИ. Удачи Вам и всего хорошего.