Требуется ли оформление РВП всей семьи при подаче на программу переселения в Россию?
Я гражданин Казахстана Я проживаю в республике Адыгея город Майкоп в мае я подал на РВП и в августе его уже получу Нужно ли мне оформлять РВП всей семьи частности моей жене и детям Я хочу подать документы по программе переселения в в Путина или достаточно будет моего разрешения на временное проживание так как я буду заявитель.
Лучший ответ
Да нужно всей семье РВП
Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.
Благодарю Вас!