Нужна ли доверенность что бы пересечь границу

Вопрос №12794946 из г. Владимир
опубликован 03.07.2017, 15:38
Я собралась на отдых в Абхазию, беру с собой 2 чужих детей (14 - 15 лет) можно ли пересечь границу без доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя. Вам понадобится нотариальное заверенное согласие от родителей тех детей, которые будут с вами следовать. Всего Вам хорошего.

03.07.2017, 15:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нельзя. Необходима нотариально заверенная доверенность.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

03.07.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Абхазия является другим государством. Порядок вывоза детей точно такой же как и в любую другую страну. Требуется выполнять предусмотренный порядок при прохождении границы.

03.07.2017, 15:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете пересечь вам необходимо нотариальная доверенность от родителей детей. В соответствии с законодательством РФ.

03.07.2017, 23:59

Спасибо большое за ответ!

03.07.2017, 15:44

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете пересечь вам необходимо нотариальная доверенность от родителей детей. В соответствии с законодательством РФ.

03.07.2017, 23:59