Поменять социальную карту москвича... ГДЕ?
Закончился срок действия социальной карты москвича. Как поменять на новую? Живу в Щербинке.
Добрый Вам день
обращайтесь в мфц по месту прописки в г Москве именно так... туда
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в ближайший МФЦ ил УСЗН по месту регистрации.
Возможно ближайший к Вам является именно этот: Государственное бюджетное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Щербинка Новомосковского административного округа города Москвы", адрес: Москва, Высотная улица, 5, телефон: +7 (495) 777-77-77