Поменять букву в фамилии букву е на ё не по месту прописки, Елкин на Ёлкин.

• г. Владивосток

Поменять букву в фамилии букву е на ё не по месту прописки, елкин на Ёлкин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа за установлением юридического факта. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.