LSN Messenger
Москва, 03.07.2017, 16:26

У меня просрочился недавно рвп подскажите что со мной будет.

Вопрос №12795233 из г. Смоленск
опубликован 03.07.2017, 16:26
У меня просрочился недавно рвп подскажите что со мной будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выезжайте из России или вас привлекут к отвтетсвенности

КоАП РФ, Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

(в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ)

03.07.2017, 16:31

По окончании срока действия РВП, Вам необходимо выехать за пределы России, иначе ваше пребывание в России будет нелегальным незаконным, вы будете привлечены к административной ответственности с выдворением из России, и дальнейшим запретом на въезд на 3 года.

03.07.2017, 16:28

Сколько я могу находится в РФ

03.07.2017, 16:38

Если срок действия РВП у вас закончился, то вы должны выехать из России не позднее следующего дня после окончания срока действия РВП.

03.07.2017, 16:45