Можно ли сделать перевод московский патент на московскую область и сколько стоить?

Лучший ответ

Добрый день! Нет, перевод законодательством не предусмотрен. Тем не менее особой проблемы я не вижу, просто закройте действующий патент и получите новый, в данном случае нужно будет заплатить лишь за новый патент в московской области, не более того.