LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 03.07.2017, 17:46

Какие условия замены водительских прав с украинских на российские при получении российского гражданства.

Вопрос №12795752 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.07.2017, 17:46
Какие условия замены водительских прав с украинских на российские при получении российского гражданства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы заменить водительские права с украинских на российские при получении российского гражданства., нужно вам обратиться в гибдд с заявление для начала

03.07.2017, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно сначала обратится в ГИБДД вам все расскажут по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

03.07.2017, 23:30

Здравствуете.

Условия простые. Идете в ГИБДД сдаёте теоретический экзамен платите госпошлину и 2 фото и получаете российские права.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

04.07.2017, 08:52

Ходил в ДСАФ сказали заново учиться[а это 50000 руб] .хотя в течении 6 о дней после получения гражданства РФ должны без учебы. К кому мне обратиться

.

03.07.2017, 17:59

Да не нужно вам заново учиться. Идите в ГИБДД по месту жительства в РФ, сдаете теоретический экзамен и получаете водительское удостоверение.

03.07.2017, 18:02

Ещё раз повторяю, Что бы заменить водительские права с украинских на российские при получении российского гражданства., нужно вам обратиться в гибдд с заявление для начала.

03.07.2017, 18:03

Здравствуйте! В данном случае зачем вы вообще ходили в ДСАФ они вас просто обманули. Им нужны ваши деньги. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

03.07.2017, 23:31

Здравствуете.

Странный Вы однако Вам пишут м-нужно в ГИБДД, а он идет в ДСАФ?

Одно радует, что не в ООН пошел:)

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

04.07.2017, 09:07