Какие условия замены водительских прав с украинских на российские при получении российского гражданства.
Что бы заменить водительские права с украинских на российские при получении российского гражданства., нужно вам обратиться в гибдд с заявление для начала
Здравствуйте! В данном случае вам нужно сначала обратится в ГИБДД вам все расскажут по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуете.
Условия простые. Идете в ГИБДД сдаёте теоретический экзамен платите госпошлину и 2 фото и получаете российские права.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Ходил в ДСАФ сказали заново учиться[а это 50000 руб] .хотя в течении 6 о дней после получения гражданства РФ должны без учебы. К кому мне обратиться
.
Да не нужно вам заново учиться. Идите в ГИБДД по месту жительства в РФ, сдаете теоретический экзамен и получаете водительское удостоверение.
Ещё раз повторяю, Что бы заменить водительские права с украинских на российские при получении российского гражданства., нужно вам обратиться в гибдд с заявление для начала.
Здравствуйте! В данном случае зачем вы вообще ходили в ДСАФ они вас просто обманули. Им нужны ваши деньги. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуете.
Странный Вы однако Вам пишут м-нужно в ГИБДД, а он идет в ДСАФ?
Одно радует, что не в ООН пошел
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".