Саратов, 03.07.2017, 18:16

Как начисляется одна за электричество? С квартиры или с квадратного метра?

Вопрос №12795942 из г. Саратов
опубликован 03.07.2017, 18:16
Как начисляеться одн за электричество? С квартиры или с квадратного метра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству решить по данному обстоятельству на общем собрании членов СНТ

03.07.2017, 22:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте О Д Н начисляется с квадратного метра нонне с человека Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

03.07.2017, 18:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если у нас ТСН мы сами можем выбрать способ оплаты с квадратного метра или с человека или же с квартиры?

03.07.2017, 18:22

Здравствуйте данный вопрос вам необходимо решать на общем собрании членов СНТ А лучше всего установить общий прибор учета которая будет фиксировать фактическое потребление электроэнергии на общедомовые нужды за минусом всех показаний приборов учета установленных в каждой квартире отдельности получится именно тот объем который будет тратиться собственниками жилых помещений на общие нужды многоквартирного дома.

03.07.2017, 18:24

Дмитрий! Конечно же это не проблема. Этот вопрос можете решить на общем собрании членов СНТ. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

03.07.2017, 18:45

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству решить по данному обстоятельству на общем собрании членов СНТ

03.07.2017, 22:46