Жители Салехарда оспаривают отказ бухгалтерии в оплате дополнительных расходов на проезд

Живу в Салехарде. ЯНАО. Бухгалтерия заявила, что оплатят льготный проезд по миниальной стоимости авиа билетов. Это 30 000. Добирались на пароме - 30000 на машине и на бензин ушло 14000. Оплачивать не хотят в сумме 44000. Это правомерно?
Лучший ответ

Добрый вечер! Если во внутренних документах Вашей организации указан максимальный предел компенсации оплаты проезда к месту отпуска и обратно, а Вы были предупреждены об этом, то работодатель (в случае если это частные лица) имеет на это право. Удачи Вам!

Здравствуйте Нет не правомерно вам должны были оплатить весь проезд но нужно было взять справку что другого способа проезда не было сейчас эту справку также не поздно взять в кассах Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.