Какие пособия по рождению ребенка можно получить, кроме ежемесячного по уходу, если уже получали пособие по работе?

Мы не знаем какое пособие по рождению ребенка нам положено, мы получали по работе пособие думаем что возможно второе пособие и в каком оно размере кроме ежемесячного по уходу ребенка.
Лучший ответ

О размерах федеральных пособий на детей в настоящее время - можете посмотреть, например, здесь: http://base.garant.ru/5430930/

Спасибо за дельный совет!

До того чтобы узнать, какие пособия вам положены, Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства, поскольку это региональные пособия, и в разных регионах свои особенности.

Мой вопрос был связан с неоплатой кредита мне помог юрист дал очень дельный совет спасибо