Проблемы с оплатой счетов в результате расторжения государственного контракта - вопрос задолженности
Бюджетная организация заключила гос контракт с водоканалом. Сума по контракту была выбрана и подписано доп. соглашении об увеличении цены контракта, однако денежных средств не хватает оплатить счета, контракт расторгается по соглашению сторон. Что делать с задолженостью?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Задолженность никуда не денется, придется оплачивать. А иначе взыщут через суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.