Проблема соседа-пьяницы - как защитить себя и улучшить состояние подъезда

У нас в подъезде на 1 этаже живет семья состоящая из матери инвалидки, сына пьяницы (35-50 лет - возможно тоже инвалид) и дочери с сыном (17-25 лет).

Когда сын инвалидки пьяный, его в дом не пускают и он спит в подъезде, при этом может обгадить весь подъезд. После него подъезд загажен окурками, пустыми бутылками и страшно воняет мочей.

В подъезде в основном живут пенсионеры тихий и спокойный народ. Связываться с этим уродом не хотят или боятся. Заявление в милицию один раз я писал сам. Эффект был но не надолго. Как нам оградить себе от выходок этого урода. Благодарю за ответ.

Лучший ответ

Оградить себы от его выходоксложно, надо вызывать сотрудников полиции и писать заявление участковому.