Возможность водить такси в Петербурге с армянскими правами и российскими госномерами
Здравствуйте! В данном случае если вы будете работать в такси вам нужно заменить водительские права по данному обстоятельству.
Нет, не можете Вы работать водителем такси по своим армянским правам, для такой работы Вам понадобится заменить свои права на российские.
Закон есть запрещающий?
Есть, Федеральный закон от 7 мая 2013 г. N 92-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"
пункт 13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.