Хочу взять опекунство над ребенком ему 9 лет он гр республики Узбекистан а я гр рф.

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы повторно задаете вопрос. Но снова указываете под своим вопросом российский город. А Вам нужны юристы Узбекистана. Надо указывать вместо Волгограда любой узбекский город Мы не можем дать Вам ответ, поскольку не владеем законодательством Узбекистана.

Или - ищите через поиск узбекских специалистов. Есть такие: Хатамов Ф.О., Исматуллаев Р.З.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.