Москва, 03.07.2017, 21:05

Ошибки в акте ревизионной комиссии - к кому обратиться для разъяснений - правление СНТ или ревизионная комиссия?

Вопрос №12796777 из г. Москва
опубликован 03.07.2017, 21:05
В акте ревизионной комиссии за 2015 найдена ошибка которая открывает факт растраты. У кого требовать разъяснений у правления снт или у ревизионной комиссии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Поясните - чья ошибка? Ревизия вскрывает факты хищения - значит предъявляйте претензии Правлению СНТ, а если это ошибка ревизионной комиссии, которая без вины обвиняет Правление в растрате, то - к членам ревизионной комиссии.

Ревизионная комиссия не должна скрывать факты растраты, поэтому Ваш вопрос - не очень понятен. Удачи Вам!

03.07.2017, 21:28

Добрый вечер, Ирина! По выводам ревизионной комиссии установлены нарушения или ревизионная комиссия их не установила, а они имели место? Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

03.07.2017, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В акте ревизионной комиссии за 2015 год. За отчетный период из кассы на банковский счет было переведено 4788083 руб но почему-то в движении средств по банку там оказалось 4360824 руб. в итоги получилась что 420000 небыли учтены ревизионной комиссией. При этом отчет был выведен на 0

03.07.2017, 21:41

Значит Вам необходимо поставить под сомнение квалификацию ревизионной, так как итоговый "0" говорит о том, что эти 420 тыс где-то спрятаны! Выбирайте других членов ревизионной. Удачи Вам!

03.07.2017, 21:44