Мне что делать, если я попала на сайт лохотрон и уже заплатила деньги мне их можно как то вернуть?

Мне что делать, если я попала на сайт лохотрон и уже заплотила деньги мне их можно как то вернуть?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае обратится в полицию по данному обстоятельству. Больше никак не сможете. В соответствии с законодательством РФ.

Спасибо, все понятно!

В Вашем случае только один выход это обращение с заявлением в полицию, а уж найдут или нет тяжело сказать, в большинстве случаев бесполезно.

Спасибо, теперь все ясно.