Тула, 03.07.2017, 23:13

Я гр России, муж гр Узбекистана, детей нет, имущества нет, муж депортирован, куда подавать заявление.

Вопрос №12797318 из г. Тула
опубликован 03.07.2017, 23:13
Я гр России, муж гр Узбекистана, детей нет, имущества нет, муж депортирован, куда подавать заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория,

Заинтересованное лицо вправе, в порядке установленном законодательством, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

04.07.2017, 04:28

Заявление на развод в суд по чьей прописки подавать истца или ответчика, я гр России мать одиночка, несовершеннолетняя дочь, выехать нет возможности.

06.07.2017, 09:12

Виктория,

Иски о расторжении брака могут предъявляться в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

06.07.2017, 09:18

Юридические услуги в Тула