У мужа есть комната в общежитии, оно под снос, комната не приватизирована, есть ли возможность получить компенсацию вместо жилья?
У мужа есть комната в общежитии, оно под снос, комната неприватизирована, есть ли возможность получить компенсацию вместо жилья?
Здравствуйте данный вопрос вам следует уточнять в администрации вашего города поскольку как правило в первую очередь предлагается именно компенсация анне жилье взамен ветхого жилого помещения Однако следует учитывать что компенсация гораздо ниже стоимости нового жилого помещения.
А компенсация распространяется на неприватизированную недвижимость?
Добрый день. Если жилье не приватизировано то компенсацию получить нельзя. Взамен аварийного жилья выдается равнозначное.