Нужен ли прописной или военный билет для того что бы поменять паспорт при достижении 20 лет.

Вопрос №12797432 из г. Москва
опубликован 04.07.2017, 00:21
Нужен ли прописной или военный билет для того что бы поменять паспорт при достижении 20 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, при замене паспорта, необходимо предъявить приписное удостоверение либо военный билет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

04.07.2017, 00:27

А если ни того ни другого у меня нет, мне откажут?

04.07.2017, 11:18

Здравствуйте!

Нет, паспорт Вам должны заменить, в любом случае. Документы на замену, Вы можете сдать без военного билета.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

04.07.2017, 11:25