Могу ли я перестать ходить на службу, после подачи рапорта на увольнение.

Вопрос №12797449 из г. Владивосток
опубликован 04.07.2017, 00:01

Могу ли я перестать ходить на службу, после подачи рапорта на увольнение.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Вы должны исполнять общие обязанности военной службы и по занимаемой должности. Являетесь военнослужащим до исключения из списков части.

04.07.2017, 03:17

А если раз в 10 суток только появлятся?

04.07.2017, 04:10

А дела и должность Вы сдали? Можете быть привлечены к материальной, дисциплинарной ответственности. Кроме того, по какому основанию Вы планируете уволиться? Возможно увольнение по НУК.

04.07.2017, 04:16