Потеряла штамп о разводе, но есть свидетельство - Смогу ли я заключить новый брак?
Я была замужем. Развелась, стоял штапм в паспорте о разводе. Потом я его потеряла. В новом паспорте нет штампа о разводе. Но есть свидетельство о расторжении брака. Распишут нас в загсе при другом браке.
Просто поставьте в ЗАГСе в паспорт штамп о расторжении брака, ведь свидетельство о расторжении брака у Вас имеется. Без штампа у Вас заявление о регистрации нового брака не примут.
Я расписываюсь в другом загсе, да и пишут то что нет такого что должен быть штамп о разводе. При потере паспорта не поставили в паспортном столе, в предыдущем старом паспорте есть штамп... Свидетельство о расторжении брака то есть на руках.
Вы вправе обратиться за проставлением штампа в ЗАГС по месту жительства либо по месту регистрации расторжения брака. Если не хотите ставить штамп, попробуйте подать заявление без него, но будьте готовы к тому, что его у Вас могут и не принять.