Полагаются ли мне расчетные проработав десять месяцев в детском саду.

Вопрос №12797475 из г. Владикавказ
опубликован 04.07.2017, 00:12

Пологаються ли мне расчетные проработав десять месяцев в детском саду.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ирма, уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под "расчётными". После 10 месяцев работы Вам положен отпуск. Если Вы увольняетесь, то Вам положен окончательный расчёт и компенсация за неиспользованный отпуск (если Вы его не отгуляли).

04.07.2017, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Меня заведущая застввила уволиться по собственному желанию, привела на мое места своего человека. При этом я получило только свою зарплату. Хоть я и говорила чтобы дала доработать до отпуска.

04.07.2017, 00:18

Вам обязаны были выдать зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск из расчёта два дня за каждый отработанный месяц. Обращайтесь с письменным заявлением к заведующей. Если откажет - жалуйтесь в прокуратуру или трудовую инспекцию.

04.07.2017, 00:21