Краснодар, 04.07.2017, 00:44

Правда ли после освобождение я по месту прописки могу получить помощь как и где и сколько?

Вопрос №12797554 из г. Краснодар
опубликован 04.07.2017, 00:44
Правда ли после освобождение я по месту прописки могу получить помощь как и где и сколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте с данным вопросом Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту вашей регистрации и выяснить Действительно ли в вашем регионе существует такая поддержка.

04.07.2017, 00:45

Они мне сказали что они мне бы дали 30 т. рублей но так как по месту прописки есть мой брат прописан и он официально не трудоустроин мне деньги не дадут! Это как понимать? Причем тут брат и я?

04.07.2017, 00:55

Сожалению я затрудняюсь ответить на ваш вопрос 1 слова есть слова требуйте от них письменного отказа в оказании вам материальной помощи на основании полученного документа можно будет решать что делать дальше возможно обжаловать данный отказ в судебном порядке.

04.07.2017, 00:59

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских