Правда ли после освобождение я по месту прописки могу получить помощь как и где и сколько?
Здравствуйте с данным вопросом Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту вашей регистрации и выяснить Действительно ли в вашем регионе существует такая поддержка.
Они мне сказали что они мне бы дали 30 т. рублей но так как по месту прописки есть мой брат прописан и он официально не трудоустроин мне деньги не дадут! Это как понимать? Причем тут брат и я?
Сожалению я затрудняюсь ответить на ваш вопрос 1 слова есть слова требуйте от них письменного отказа в оказании вам материальной помощи на основании полученного документа можно будет решать что делать дальше возможно обжаловать данный отказ в судебном порядке.