Я хотело узнать моего регистраций а но действительно на база данных есть или нет. Спасибо.

Вопрос №12797555 из г. Рязань
опубликован 04.07.2017, 00:50

Я хотело узнать моего регистраций а но действительно на база данных есть или нет. Спосибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопросы стоит формулировать таким образом, чтобы они были понятны не только Вам. Попробуйте прочесть свой вопрос и понять - что же Вы спросить хотели?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.07.2017, 01:17

Я не давно продлила регистраций на 9-месяцев через знакомый, но хотела узнать этот регистрация действительно или фальшивка.

04.07.2017, 01:32

Здравствуйте. Мы здесь такой информацией не располагаем. Это можно узнать только в УФМС.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.07.2017, 01:40