Я хотело узнать моего регистраций а но действительно на база данных есть или нет. Спасибо.
Я хотело узнать моего регистраций а но действительно на база данных есть или нет. Спосибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопросы стоит формулировать таким образом, чтобы они были понятны не только Вам. Попробуйте прочесть свой вопрос и понять - что же Вы спросить хотели?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Я не давно продлила регистраций на 9-месяцев через знакомый, но хотела узнать этот регистрация действительно или фальшивка.
Здравствуйте. Мы здесь такой информацией не располагаем. Это можно узнать только в УФМС.