Поступление в медицинский институт - можно ли отказаться от одного целевого обучения без исключения из списка?
Моя дочь поступает в медицинский институт. Для подстраховке мы подали в два медицинских учреждения заявку на целевое обучение, везде нам было одобрено, можем мы выбрать из двух мед. учреждений одно, подписать договор на целевое обучение, а от другого целевого отказаться, а самый главный вопрос НЕ ИСКЛЮЧАТ ЛИ НАС ВООБЩЕ ИЗ СПИСКА НА ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ?
Лучший ответ
Не очень понятно, что имеете в виду под отказом от целевого обучения. Но если это целевое не стало основанием поступления в медицинский институт - другое, ставшее таким основанием, продолжает действовать.
Я ничего не поняла из вашего ответа, в департамент здравоохранения подали на целевое обучение моей дочери из двух медицинских учреждений (больниц) ,мы заключаем договор с одной из них, от договора со второй естественно отказываемся, не уберут ли нас вообще из списков на обучение по целевой квоте.