Как отозвать жалобу поданную в Роспотребнадзор если принято к рассмотрению.
Как отозвать жалобу поданную в роспотребнадзор если принято к расмотрению.
Написать в Роспотребнадзор новое заявление и объяснить ситуацию. Проверка всё равно будет проводиться. Удачи и всего доброго.
Вы, конечно, можете написать отказ от жалобы, но, скорее всего, это ничего не изменит, так как механизм уже запущен. Единственное, если Вы обращались с жалобой на конкретные действия продавца по отношению к Вам (например, не предоставил ответ в установленный срок), но эта ситуация изменилась, тогда есть возможность, что проверки не будет или будет с подтверждением Вашего второго заявления.