Признана банкротом, счета в банках все еще заблокированы, как разблокировать счета и карты.
Признаны и задолженность списана и процедура банкротства завершена? Если так, то берите определение суда и идите с ним в банки где у вас открыты были счета!
Никак. Они заблокированы в соответствии с законом о банкротстве. Работайте со своим финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Процедура банкротства завершена, как разблокировать счета и карты, (были заблокированы фин. управляющим).
Здравствуйте обратиться в банк с заявлением о разблокировке счета при определении Арбитражного суда о признании физлица банкротом.