Чем апеллировать в администрации на получение места в детском саду, муж военнослужащий по контракту, трое детей.
Чем аппелировать в администрации на пооуччение места в детском саду, муж военнослужаший по контракту, трое детей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Тем что у Вас должна быть льготная очередь, в связи с тем, что муж является военнослужащим. Удачи Вам и всего хорошего!