Как получить жилье для сироты после выселения из общежития и завершения учебы?
Добрый день.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Доброго времени суток. По данному факту нужно обращаться с письменной жалобы в прокуратуру, Также можно добиться предоставление жилья сиротам в судебном порядке путем подачи искового заявления в суд по месту жительства.
Здравствуйте.
Вам необходимо обращаться в суд с требованием предоставить жилье.
Практика по этому вопросу есть положительная.
Затем с листом в приставы.