Несправедливое рассмотрение ДТП в суде - пострадавшему назначили выплаты, виновник остался без внимания

• г. Краснодар

Было ДТП. ВИНОВНИКА решили прав и обязали выплачивать пострадавшиму который попал в больницу а меня который был вторым участником на процесс не вызывали. Т.к. было два дела потому то при глобальном анализе показало что достаточное явление спайса. Но я не курю спайс сказали значит был там где купили. Мое дело отправили Мировому судье. Меня интересует мне страховку выплатят и можно ли порешать вопрос что бы не лишили а дали штраф.

Ответы на вопрос (1):

Николай добрый день. Ваш случай интересный с юридической точки зрения. Но его можно решить в вашу пользу. Вы подавали документы в страховую компанию виновника?