Что женится ещё на одной женщине и приведёт её в наш дом, а сам не в состоянии даже содержать нас.
Я гражданка Казакстана, мой муж гражданин ОАЭ. Из за постоянных угроз и ужасного отношения ко мне и детям (граждане ОАЭ) я подала на развод, но он продолжает угрожать и говорит, что не даст мне развод, возможность работать, и вывезти детей из страны, даже на каникулы. Что женится ещё на одной женщине и приведёт её в наш дом, а сам не в состоянии даже содержать нас. На что я могу расчитывать в случае развода?
Лучший ответ
Правила выезда из ОАЭ Вам может разъяснить местный адвокат. Возможо Вам удастся получить помощь рос. консульства - обратитесь к ним.