Могут судебные приставы арест сделать на материнский капитал.
Могут судебные пристовы арест сделать на материнский капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Нет, не могут, поскольку это не допускается ФЗ "Об исполнительном производстве". Но, вот на имущество, приобретенной за счет средств материнского капитала (долю должника), может обращено взыскание.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Никто не может наложить арест на сертификат. Удачи Вам!