Как найти доказательства того, что муж стоял в очереди на жилье до 2005 года, чтобы решить вопрос с жильем через суд?
В УВД не бывает очередей на получение жилья, такие очереди состоят в ведении соответствующей администрации...
Что касается того, что он является участником боевых действий, то законом могут быть установлены льготы для ветеранов боевых действий..
Спасибо за ответ. Очередь есть. Правильно, УВД передает списки в администрацию. Сейчас Нам сообщили в администрации
, что УВД никаких списков не передавала!
В таком случае, ситуация может быть разрешена только в суде.
Причем ответчиком является администрация. Подавайте административный иск, третьим лицом привлекайте УВД (и никак иначе)...