Магас, 04.07.2017, 08:30

У меня ребенок инвалид детства 8 лет я получаю 5500 руб. как опекун имею я право на какие еще нибудь выплаты?

Вопрос №12798320 из г. Магас
опубликован 04.07.2017, 08:30
У меня ребенок инвалид детства 8 лет я получаю 5500 руб. как опекун имею я право на какие еще нибудь выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в соцотдел администрации. В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 12:34
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброе утро!

Больше никаких выплат вам не положено, кроме этих денег, пенсию ребёнку государство выплачивает

Всего хорошего.

04.07.2017, 08:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

04.07.2017, 09:31

А можно еще один вопрос имею я право на земельный участок для ЛПХ? на мое имя нет собственности никакой и если имею то что я должен сделать что бы его получить?

04.07.2017, 09:30

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

04.07.2017, 09:31

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в соцотдел администрации. В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 12:35