Особенности программы Семейный автомобиль и Первый автомобиль - рассмотрение кредитной истории и список банков, выдающих кредит

Какие банки выдают кредит по программе "Семейный автомобиль" и "Первый автомобиль", учитывается ли кредитная история история при выдаче данного кредита. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, программма начала работать.

К примеру, начали уже давать первые кредиты "Семейный автомобиль" Кузнецкбизнесбанк, а также Всероссийский банк развития регионов.

Скоро программма заработает во всех регионах.

Кредитную историю будут проверять.

Спасибо, все понятно!

Еще не успели принять а вы уже спрашиваете. Пройдет время узнаете.

с 1 июля принят

Продолжается господдержка автокредитования 2017 года. С целью поддержки автомобильной промышленности РФ, государство возобновило программу поддержки автокредитования на новые и бу автомобили с помощью банков.

Субсидирование автомобильных кредитов государством – это финансовая помощь правительства РФ и Минпромторга автопроизводителям и покупателям в целях поддержки и развития автомобильной промышленности в России.

programma-avtokreditovaniya.ru

Обращайтесь непосредственно в кредитные организации или узнавайте у автодилеров.

Ответ неполный.

Кредитная история учитывается при выдаче любого кредита, а что касается программы приобретения автомобиля, то это узнавать нужно непосредственно в банке, поскольку в разных регионах действуют разные программы.

Спасибо за дельный совет!