Существуют ли льготы при поступление ребёнка в техникум (колледж) по потере кормильца?
В каждом образовательном учреждении существуют свои правила приема, в том числе они устанавливают и определённые льготы. В большинстве учебных заведений предоставляются льготы при поступлении для сирот, однако необходимо данную информацию уточнять непосредственно в учебном заведении.
Здравствуйте! Льготы при поступлении имеют дети-сироты. Зачисление производится в пределах квоты. Квота, как правило, не более 10%. Не сироты льгот не имеют.