Вопрос о продаже квартиры с земельным участком, принадлежащей долей ипотеки
Поскольку дочь несовершеннолетняя для продажи ее доли требуется согласие органа опеки. Без него не продадите. Можете продать только Вашу долю.
Продадите как два или три объекта недвижимого имущества. Для продажи долей, принадлежащих несовершеннолетней, необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства.
Продадите с соблюдением требований ст 250 гк рф то есть с нотариальным уведомлением других со собственников и оформлением сделки тоже через нотариуса. Для продажи доли несовершеннолетнего нужно разрешение опеки.
Квартира принадлежит мне с дочерью полностью, но по комнатно, на по долям
Без разнице у вас в свидетельстве покомнатно по долям соответственно все надо у нотариуса оформлять так как долевая собственность и разрешение опеки так как нет 18 лет ребенку.