Пришкольный лагерь, сс выписала штраф, кто должен его выплачивать, я повар.

Пришкольный лагерь, сэс выписала штраф, кто должен его выплачивать, я повар.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо смотреть постановление, на кого наложили штраф-на организацию, либо на должностное лицо.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Штраф может накладываться на должностное лицо-директора, может на юридическое лицо-организацию и может на физическое лицо-правонарушителя. Решение принимает должностное лицо Роспотребнадзора. Нужно смотреть постановление и протокол, так же решение может быть принято судом.