Пришкольный лагерь, сс выписала штраф, кто должен его выплачивать, я повар.
Пришкольный лагерь, сэс выписала штраф, кто должен его выплачивать, я повар.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо смотреть постановление, на кого наложили штраф-на организацию, либо на должностное лицо.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Штраф может накладываться на должностное лицо-директора, может на юридическое лицо-организацию и может на физическое лицо-правонарушителя. Решение принимает должностное лицо Роспотребнадзора. Нужно смотреть постановление и протокол, так же решение может быть принято судом.