Сирота, выигравшая суд с министерством строительства, надеется получить жилье в этом году

Я сирота. В 2014 году исполнилось 18 лет, с 2015 начала судиться с министерством строительства, т.к. квартиру, которая мне положена по достижению 18 лет не выдали. Суды мною были выиграны. Сейчас я на очереди 140-ая. Недавно узнала, что в этом году в моем городе будут выдавать 28 квартир, возможно ли как-то попасть в число людей, которые получат жилье в этом году?

Лучший ответ

Добрый день!

Думаю математически посчитать не сложно, если вы в очереди на 140-м месте, то вам ничего не достанется

Всего хорошего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.