Реально ли устроится в полицию если была судимость до 18 лет?
Здравствуйте.
Нет, не реально
Требования к кандидатам
В соответствии с Федеральным законом от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»:
Здравствуйте!
В этом случае, у Вас будут проблемы с трудоустройством в полицию. Вам откажут.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Если Вас привлекали к уголовной ответственности, то шансов устроиться в полицию практически нет. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток. По закону, если судимость погашена, то реально, но на практике, к сожалению, практически невозможно, потому что не пройдете согласование в УСБ.