Подача иска о выселении несовершеннолетнего ребенка под опекой матери без права проживания - требуется доказательства и аргументы

• г. Кемерово

Я подал иск о выселении из квартиры которая принадлежит несовершеннолетнему ребёнком находящегося под моей опекой его матери, которая лишена родительских прав. Суп просит доказательства и аргументы, хотя в деле есть все необходимые документы подтверждающие её незаконное пребывание на данной жилплощади.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, ну раз суд требует каких то доказательств, значит их не хватает для вынесения решения. Если вы с этим не согласны, всегда можете обжаловать любое решение суда в вышестоящую инстанцию.

Приводите свидетелей, которые в судебном заседании смогут подтвердить то, о чем вы просите суд. также следует привлечь отдел опеки в качестве 3-го лица, если это не сделано. Опека вправе составить заключение и акт обследования.

Здравствуйте.

Вам нужно найти свидетелей, которые могут это подтвердить, также обратитесь в органы опеки.

Спасибо за обращение на наш сайт.